Программы под патронажем HiSTES

Бакалавриат в Европе БЕЗ потери года!

Для кого эта программа

Для русскоязычных студентов, которые хотят получить полновесный европейский диплом и при этом не терять год на изучение языка преподавания.
Речь идет о довольно востребованных в ЕС профессиях.
В первую очередь - о специалистах в области социальной работы, педагогах и работниках органов государственного и местного управления.
Программа реализуется Международным экономическим институтом (МЭИ) в партнерстве со словацкими вузами. При этом МЭИ осуществляет первичную адаптацию студентов, а выбранный согласно желаемой специальности вуз - реализует всю программу обучения и выдает диплом государственного образца, который признается во всех странах Евросоюза.
Стоимость программы получилась значительно ниже, чем в варианте "сначала изучение языка" и составляет всего 2800 евро за первый год и 1200 евро за последующие.
Сравните со стоимость любых годичных языковых курсов, цены которых начинаются от 3500 евро.
Налицо значительная выгода! Тем более, что при желании вы сможете после первого курса перевестись и на бесплатное обучение.

Почему выбраны вузы Словакии

По двум важнейшим параметрам.
Во-первых, словацкий язык - наиболее близок к русскому и украинскому языкам. А значит его можно выучить параллельно с изучением программы первого курса.
Во-вторых, словацкую учебную визу получить значительно легче, чем, например, чешскую.
Но если вы захотите учиться в чешском вузе - это также возможно. Но сначала придется пройти курс чешского языка.
В случае отказа в студенческой визе со стороны консульства ЧР для вас останется возможность комбинированного обучения: частично дистанционно, частично очно, для чего нужно будет приезжать в Чехию несколько раз за семестр. Если вас это не смущает - выбирайте чешский вуз.
Правда стоимость обучение будет выше, чем в варианте словацкого вуза, а разницы в дипломах, по большому счету - никаких.

Наш выбор - вузы Словакии!

Достаточно позвонить,

чтобы успеть в этот набор!

+420 774 470 454

P.S. Набор предварительный!
Минимальная группа 20 человек.
Регистрационный невозвратный взнос - 1200 руб. (~20 евро).