HiSTES для молодежи и студентов

В HiSTES разработана специальная программа для молодежи и студентов, которая позволяет молодым людям получить опыт работы в международной организации. И, тем самым, не только повысить свою привлекательность на отечетвенном рынке труда, но и получить постоянную работу в образовательных структурах ЕС.

Программа стажировки для молодежи.
Вы можете попробовать себя в качестве помощника руководителя или технического специалиста. После наработки определенного опыта вы сможете не только получить наши отзывы и рекомендаци, но и будете способны что-то сделать уже самостоятельно. В своем резюме вы сможете указать свой опыт работы в HiSTES.

Заполните форму регистрации и напишите нам о своих предпочтениях для стажировки. Укажите не только желательную специализацию и свои навыки, но и время прохождения стажировки. После получения вашего письма и проверки данных вы получите сертификат сроком на 6 месяцев. По окончании этого срока у вас будет возможность стать ассоциированным членом HiSTES. А по окончании обучения - и полноправным участником!

Что вы получите


Образец сертификата "Junior member"

Программа для волонтеров.
HiSTES приглашает волонтеров для проведения различных мероприятий в местах их жительства. Смысл волонтерской работы такой же как и у HiSTES в целом: повышение качества обучения и работы образовательных учреждений, и повышение авторитета, значимости работы учителей, преподавателей.

Заполните форму регистрации и напишите нам о своих предпочтениях.