Размер шрифта:

20-летие HiSTES

20-летие HiSTES 20-летие HiSTES Друзья, коллеги! Сегодня наша ассоциация отмечает свое 20-летие. За два десятилетия нашей деятельности мы расширились на многие страны и континенты, подтвердив свое место лидера в области науки и образования. Наши эксперты, наши участники - это не просто люди, а истинные профессионалы своего дела, вдохновляющие нас на новые достижения. Выражаем благодарность всем участникам и партнерам за их преданность и поддержку! Поздравляем всех с этим важным юбилеем! Желаем дальнейших успехов во всех ваших начинаниях. Пусть наша ассоциация продолжает служить маяком качества и надежности в образовании, а каждый из нас оставляет свой след в развитии образования в мире.
Читать полностью...
Категория поста: Новости HiSTES


Вакансия: Региональный эксперт

Вакансия: Региональный эксперт Вакансия: Региональный эксперт В разделе вакансий появилсяь новая позиция, связанная с массовым переводом образовательных программ в онлайн-форму. Понятно, что далеко не во всех регионах есть достаточное количество специалистов, которые способны быстро перевести учебные программы на дистанционное обучение. Для помощи региональным структурам дополнительного образования мы вводим позицию регионального эксперта. Более подробно - на странице вакансий.
Читать полностью...
Категория поста: Новости HiSTES


Conference by Uniagents & EEC

Conference by Uniagents & EEC Conference by Uniagents & Eurasian Educational Center С 17 по 19 июня в Москве прошла конференция, организованная Евразийским образовательным центром при поддержке HiSTES и Uniagents. Более 1000 представителей системы образования из разных стран смогли обсудить направления развития образования. HiSTES присвоило статус почетных членов более чем 90 участников. Конференция дала новый импульс международному сотрудничеству в области высшего образования.
Читать полностью...
Категория поста: Новости HiSTES


Обучение меняет МОЗГ!

Мозг вам не помойка! Именно так - категорично - заявляет Татьяна Владимировна Черниговская, российский учёный в области нейронауки и психолингвистики, Заслуженный деятель науки РФ. Она утверждает, что Для того чтобы понять, как устроен мир, надо узнать, как устроен мозг. Предметы, исследуемые профессором Татьяной Черниговской, чрезвычайно сложные. Это происхождение языка, его развитие и патология, теория эволюции и искусственный интеллект. На эту любопытную тему ею написано больше 250 научных трудов. Они печатаются как в российских, так и в зарубежных изданиях. Научная биография Татьяны Черниговской – это тесное и плодотворное сотрудничество с рядом институтов Российской Академии Наук, а также с вузами Европы и Америки.
Читать полностью...
Категория поста: Новости HiSTES


Конференция со Свердловским ОФПП

СОФПП: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства В Чехию приехала делегация СОФПП для обмена опытом с фондом поддержки предпринимательства ЧР и ряда других встреч. 13 февраля HiSTES и OEAEP провели конференцию по вопросам организации обучения предпринимателей. На конференции выступил директор ОЕАЭП Сергей Тарасов, а доклад по структуре и проблематике бизнес-обучения сделал председатель HiSTES Юрий Кийков. В прениях приняли участие: Копелян Евгений Александрович, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Пиличев Валерий Валерьевич, заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Капанина Людмила Николаевна, руководитель департамента организационно-методической работы Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Вяткина Анна Викторовна, начальник отдела по связям с общественностью Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.
Читать полностью...
Категория поста: Новости HiSTES


Прыг: 01 02