Размер шрифта:

Школа Helppy - для работодателей

Помощник руководителя - это необходимость!

Школа Helppy - для работодателей

Не секрет, что люди являются самым дефицитным ресурсом любой организации. А хорошие специалисты - дефицитны вдвойне! Выращивать специалистов на рабочем месте - дело хлопотное, долгое и довольно дорогое. Тем более, что всегда есть вероятность того, что после обучения специалиста переманят другие фирмы.

Что делать? - Открывать специализированные школы, курсы по подготовке, точнее переподготовке специалистов по широкому кругу современных вакансий. Особенно в сфере коммуникаций - как с потенциальными заказчиками, так и с коллегами и конкурентами.

Именно такие школы в последнее время набирают популярность. Одна из них - Школа Helppy Ольги Шевченко. Их основной курс готовит помощников руководителей со смежной специализацией - маркетинг в среде Интернет.

Школа Helppy недавно получила от HiSTES сертификат качества, который показывает потенциальным работодателям уровень квалификации кандидатов на вакантные позиции.

Но самое главное отличие Школы Helppy от других онлайн школ заключается в том, что практически 100% выпускников сразу трудоустраиваются по заявкам, которые школа получает от различных организаций.

14 сентября с.г. очередной поток окончил обучение и выпускники практически сразу были "расхватаны" работодателями.

При всех положительных моментах такого подхода к организации школы - соединение в одном месте вакансий и подходящего для них обучения - хотелось бы добавить еще один важный аспект: практическое обучение на задачах заказчиков.

В таком случае заказчики не ожидают начала решения своих актуальных задач до момента окончания обучения, а сразу видят, что их задачи начинают решаться. Причем, не одним человеком, который может что-то пока не знать или не уметь, а с помощью опытных преподавателей. А иногда и с помощью мозгового штурма всей группы.

Пожелаем Школе Helppy дальнейшего развития и расширения специализаций.

Опубликовать в сетях


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.