Размер шрифта:

Подготовка к сертификации учебных программ и курсов

Подготовка к сертификации учебных программ и курсов

Подготовка к сертификации учебных программ и курсов

HiSTES - это пока единственная европейская ассоциация, которая проводит сертификацию учебных программ на русском языке по стандартам Европейского союза.

Большинство авторов и преподавателей не знают о возможности резкого повышения качества и привлекательности их программ за счет получения ЕС-сертификата качества.

Сегодня это возможно!
И доказательством этого служат уже десятки сертфицированных программ из России.

Так, например, только за осенний семестр 2019 года были сертифицированы такие сильные программы как "ЛикПРО" Натальи Закхайм по инвестированию https://likpro.ru, несколько программ факультета корпоративных коммуникаций https://f-cc.org, ряд коучинговых программ.

К сожалению, далеко не у всех авторов получается создать действительно эффективную систему обучения. Не секрет, что учебные программы, особенно в онлайн-форме, зачастую не отвечают ЕС-требованиям к качеству материалов и их подачи.

Но выход, разумеется, есть!

В HiSTES с 1 февраля начата программа ПОДГОТОВКИ к сертификации, которая помогает авторам не только радикально повысить качество обучения, но и повысить привлекательность их программ для студентов за счет более понятного и привлекательного описания.

Узнать больше о программе подготовки к сертификации можно на Бесплатной консультации, которую проводит руководитель HiSTES Юрий Кийков.

Запись на Бесплатную консультацию - через форму связи.

Запишитесь на Бесплатную консультацию
сегодня!

И уже завтра вы увидите в своей программе точки серьезного роста.

Опубликовать в сетях


Комментарии к этой заметке больше не принимаются.