Сертификация дипломов

Сертификация дипломов и других документов об образовании повышает ваш статус и открывает новые возможности в пространстве ЕС.
HiSTES выдает международные сертификаты, подтверждающие уровень вашего образования по стандартам ЕС.
Вы можете проверить действительность сертификата на странице Выпускники

Получить сертификат HiSTES могут выпускники только сертифицированных учебных заведений.
Вы можете узнать является ли сертифицированной организация, в которой вы учитесь или которую уже окончили, послав нам запрос через форму связи. В запросе укажите точное наименование образовательного учреждения, его полный почтовый адрес.
Если вы получите ответ, что эта организация имеет сертификацию HiSTES - вы можете запросить у этой организации сертификат, подтверждающий уровень вашего образования. Стоимость сертификата определяет ваше учебное заведение.

Если же вы получите ответ, что эта организация не имеет сертификата HiSTES, то вы можете либо инициировать сертификации организации коллективным требованием от значительного числа студентов.
Или получить индивидуальный сертификат NARIC.

Еще одной возможностью подтвердить уровень своего образования - это волонтерская работа по специальности. Первый шаг - это вступление в ассоциацию (зарегистрироваться нужно на этой странице). Сразу после регистрации вы получите статус юниора и сможете участвовать в работе экспертных советов на вспомогательных позициях.

HiSTES формирует экспертные советы для оценки уровня образовательных программ. Работа в экспертном совете станет признанием вашего уровня образования и через некоторое время вы сможете получить международный сертификат HiSTES.

Вопросы-ответы

Если у вас возникли вопросы -

Позвоните нам

Tel.: +420 774 470 454
Или напишите заявку через форму связи.