ЕС сертификация квалификации (диплома)

ЕС сертификация необходима для подтверждения имеющейся квалификации в странах ЕС. Для подтверждения эквивалентности диплома о высшем образовании обычно применяется процедура нострификации в одном из университетов той или иной страны ЕС. Но далеко не всегда университеты это делают...
В то же время существует единая европейская структура ENIC-NARIC и некоторые другие, которыя также могут выдавать подтверждение (сертификат) о равноценности образования, полученного в третьих странах - образованию в странах ЕС.

HiSTES рекомендует проходить сертификацию имеющегося образования через национальный институт NARIC Великобритании (national agency for the recognition and comparison of international qualifications and skills).
Лондонский сертификат признается не только во всех странах ЕС, но и во всех странах британского содружества - в США, Канаде и т.д.

HiSTES предлагает всем желающим пройти сертификацию в лондонском центре с нашей помощью.

Стоимость NARIC сертификации - 185 евро.

Для прохождения сертификации Вам необходимо выслать нам скан своего диплома с приложением в хорошем разрешении (не менее 300 dpi), скан паспорта или другого удостоверения личности с фотографией и оплатить эту услугу.

После получения от вас этих документов мы с вами свяжемся по видеосвязи (Skype, WhatsApp и т.п.) для идентификации вашей личности.

Процедура сертификации занимает в среднем 30-45 дней.

Сертификат будет выслан на ваш почтовый адрес.

Подробную информацию - скачайте по этой ссылке

Позвоните

и договоритесь о времени интервью
Tel.: +420 774 470 454


 
certificate

Образец сертификата NARIC