Размер шрифта:

И снова о развивающей среде для детей

И снова о развивающей среде для детей Развивающая среда - что это? Ответ Олега Александровича Чагина. Если есть желание поддержать это направление - пишите, что-нибудь придумаем.
Читать полностью...
Категория поста: Проекты


Создание устойчивых сообществ

Создание устойчивых сообществ Михаил Федоренко Технологии сообщества будущего. Доступ к международному уровню и росту. 👉🏻Смотрим, улучшаем свою жизнь и передаём другим - вместе мы сила! Сообщество будущего. Максимальные возможности для реализации своего потенциала. ✅ как становиться реальным мастером и выстраивать команду даже в кризис ✅ самые показательные и эффективные кейсы ✅ акселератор социальных связей - реальное знакомство с выдающимися людьми. ✅ 5 элементов для защиты от выгорания вашей команды и своего дела. ✅ возможность наработать и показать свой проект действующим инвесторам ✅ международное взаимовыгодное взаимодействие участников проекта Клуб
Читать полностью...
Категория поста: Проекты


Среда полноценного развития

Среда полноценного развития Полноценное развитие детей - единственно важная государственная политика. О системе полноценного развития ребенка, о педагогической среде, в которой это развитие возможно. О создании и внедрении Инновационных образовательных модулей рассказывает директор НИИ Антропогенеза Олег Александрович Чагин.
Читать полностью...
Категория поста: Проекты


Северное развитие

Северное развитие Северный морской путь - и все, что связано с ним, особенно энергетика. Узнаете не только МНОГО нового, но и, возможно, увидите для себя вектор развития. Изучайте!
Читать полностью...
Категория поста: Проекты


Бизнес-кемп Остров на Влтаве

Бизнес-кемп Остров на Влтаве Бизнес-кемп Остров. 20 июля 2019 Организован при поддержке HiSTES & OEAEP. Сергей Тарасов: Уважаемые друзья! Хочу поделиться своими мыслями после проведения Первого Международного Бизнес Кемпа Остров в Чехии. При личных встречах с участниками кемпа была отмечена огромная потребность в живом общении. Как выяснилось, людям не хватало такой площадки для новых деловых знакомств и дружеских встреч. Было видно с каким интересом участники кемпа делятся друг с другом своими бизнес-проектами, планами и советуются по разным темам. Кто-то ищет себе партнёров для проектов, кто-то презентует бизнес и рассказывает о своих увлечениях и планах. Было большое разнообразие представителей разных предпринимательских направлений от индустрии красоты до производства чёрной икры в Швеции и высококачественной кожи из рыбы.
Читать полностью...
Категория поста: Проекты


Прыг: 01 02 03 04