Размер шрифта:

Зачем нужна аттестация учебных программ

Зачем нужна аттестация учебных программ Зачем нужна аттестация учебных программ? В последнее время появилось значительное количество всевозможных онлайн-курсов различной длительности и качества. Часть из них появились как онлайн версии существующих учебных курсов университетов и ВУЗов, а часть это просто учебные курсы отдельных авторов. Понятно, что далеко не все авторы обладают знаниями педагогики и соответствующей методологии. При составлении своих курсов зачастую получается, что специалист в какой-то области, желая сделать курс по своей специальности, попадает в ловушку специалистов - назовём её так. Так в чём заключается Ловушка специалиста? Специалист думает что все вокруг него и те, кто хотят пройти его курс в том числе, обладают примерно похожей с ним квалификацией, но не знают каких-то тонкостей и нюансов.
Читать полностью...
Категория поста: Сертификация


Программа TEFL для преподавателей

Программа TEFL для преподавателей Программа TEFL для преподавателей совместно с London Inctitutes of Skills Development Learn to teach with the 120Hours Professional TEFL course In your country Лондонский институт развития компетенций в кооперации с HiSTES предлагает преподавателям английского языка сертифицированную программу подготовки для обучения студентов для прохождения экзамена TEFL. Посмотрите презентацию и присылайте заявки через форму связи. Презентация Форма связи
Читать полностью...
Категория поста: Сертификация


Подготовка к сертификации учебных программ и курсов

Подготовка к сертификации учебных программ и курсов Подготовка к сертификации учебных программ и курсов HiSTES - это пока единственная европейская ассоциация, которая проводит сертификацию учебных программ на русском языке по стандартам Европейского союза. Большинство авторов и преподавателей не знают о возможности резкого повышения качества и привлекательности их программ за счет получения ЕС-сертификата качества. Сегодня это возможно! И доказательством этого служат уже десятки сертфицированных программ из России. Так, например, только за осенний семестр 2019 года были сертифицированы такие сильные программы как "ЛикПРО" Натальи Закхайм по инвестированию https://likpro.ru, несколько программ факультета корпоративных коммуникаций https://f-cc.org, ряд коучинговых программ. К сожалению, далеко не у всех авторов получается создать действительно эффективную систему обучения.
Читать полностью...
Категория поста: Сертификация


Сертификация школы ЛикПро

Сертификация школы ЛикПро Сертификация школы ЛикПро 5 ноября состоялась онлайн-сертификация школы Натальи Закхайм ЛикПро. Наталья в прямом эфире рассказала о программе финансовой грамотности и о тех методиках, которые помогают студентам на практике освоить довольно напряженную программу. В процессе обсуждения она получила ряд предложений, которые помогут вывести эту программу на европейский рынок. Это и юридические аспекты, и вопросы соответствия корпуса получаемых студентами знаний европейским рамкам квалификации. По результатам онлайн собеседования школа ЛикПро получила сертификат HiSTES категории В - высшей категории профессиональных программ. Поздравляем! Информацию о школе можно получить на официальном сайте ЛикПро или в ФБ и Инстаграмме по тэгу @natashazackhaim
Читать полностью...
Категория поста: Сертификация


Академия Royal Result для детей

Академия Royal Result для детей Сертификация программы для детей Академия лидерства Royal Result получила европейский сертификат качества для детской программы Мастер успеха. Поздравляем! И желаем как можно большего количества умных, веселых, успешных детей выходили после прохождения этого курса. Если кто не помнит, подскажу - дети это наше будущее! И работа с ними в плане повышения их сознательности, эффективности, умения находить лучшие решения в различных ситуациях, да и просто повышение их потенциала - это здорово! Большое спасибо Владимиру Миронову за организацию этой программы и еще большее спасибо Анжелике Мироновой, которая делает все для расширения таких программ на другие города.
Читать полностью...
Категория поста: Сертификация


Прыг: 01 02 03