Размер шрифта:

Консультант по результативной психосоматике

Консультант по результативной психосоматике Консультант по психосоматике - самая актуальная профессия Во время общей нестабильности все большее значение принимает забота о здоровье. И запрос на консультации по его различным аспектам постоянно растет. Мы предлагаем освоить самую востребованную профессию "Консультант по результативной психосоматике" и получить полную независимость от любых социальных потрясений! Стартовый пакет всего 3 дня! После прохождения стартового пакета вы сможете давать консультации по 3 основным биологическим конфликтам, которые вызывают до 70% всех недомоганий. В первую очередь это отеки, которые усиливают любую боль, проблемы с опорно-двигательным аппаратом, кожей и ЖКТ. Вы узнаете причины своих недомоганий и проблем со здоровьем у ваших близких.
Читать полностью...
Категория поста: Повышение квалификации


Формирование образа будущего

Формирование образа будущего Образ будущего - как он формируется западными элитами. Иерархия против "грибницы". В чём будет заключаться главное геополитическое противостояние ближайших десятилетий. Какова внутренняя структура глубинного государства и как достигается его эффективность безо всякой согласованности частей. Почему на поприще достижения идеологического суверенитета мы пока не достигли почти никаких успехов. В чем государственные структуры постоянно проигрывают транснациональной бюрократии. С каким новым субъектом международных отношений нам давно пора начать иметь дело. Об этом и многом другом рассказывает политический консультант Олег Яновский. Ведущий Сергей Харцызов.
Читать полностью...
Категория поста: Повышение квалификации


Страсти по адаптации специалистов

Страсти по адаптации специалистов Какие специалисты будут нужны в 2020 и далее? Недавно портал e-xecutive.ru проводил опрос среди HH & HR по поводу их видения востребованности тех или иных специалистов на рынке труда РФ. В основном все в своих ответах отмечали потребность в IT-специалистах, но меня больше всего заинтересовало сообщение о том, что в быстро меняющихся условиях потребуется массированная помощь специалистам по адаптации. Собственно цитата: Все большее значение будет приобретать навык нетворкинга – наработки и поддержки профессиональных и личностных неформальных связей, как в онлайне, так и в реальной жизни. Будет нарастать потребность в поддержке и быстрой адаптации личности в изменяемых внешних условиях.
Читать полностью...
Категория поста: Повышение квалификации


Цифровизация в медицине

Цифровизация в медицине Казахстанцы удивили высоким уровнем цифровизации медицины В столице Казахстана на базе поликлиники №10 полностью реализован перевод «бумажной работы» в "цифру". Начиналось все с реализации принципа трех коридоров: зеленый — для плановых больных, которые записались на прием онлайн или по телефону; красный - для острых и инфекционных без предварительной записи; и третий — синий коридор для беременных женщин. Был внедрен электронный паспорт здоровья пациента (заметьте — это НЕ история болезни!) и организован колл-центр для консультаций и записи на прием. Это позволило не только полностью ликвидировать очереди на прием к врачам, но и значительно снизить перекрестное инфицирование посетителей.
Читать полностью...
Категория поста: Повышение квалификации


НЭП - Наведение Элементарного Порядка

НЭП - Наведение Элементарного Порядка Программа НЭП Наведение Элементарного Порядка в бизнесе Не секрет, что большинство предпринимателей, которые решили создать свой бизнес, не очень хорошо представляют все тонкости и нюансы управления бизнесом. Именно по этой причине 90% стартапов заканчивают свое существование уже в первый год. А из оставшихся - половина закрывается еще через год. Печальная статистика - но она отражает недостатки системы образования. Менять систему - дело не быстрое, а вот помочь начинающим бизнесменам не наступать на очевидные "грабли" - дело святое. Именно таким первым шагам в освоении искусства управления и посвящена программа НЭП одного из наших партнеров - Бизнес Академии Результативных Стратегий БАРС-Прага.
Читать полностью...
Категория поста: Повышение квалификации


Прыг: 01 02