Размер шрифта:

Новый порядок сертификации

Новый порядок сертификации С 1 сентября! С новым учебным годом! Новый порядок сертификации С 1 сентября вступило в силу новое положение о сертификации учебных программ в связи с изменениями некоторых стандартов ЕС в части предоставления онлайн-образования. Собственно текст нового положения о сертификации можно посмотреть по этой ссылке. Основные изменения коснулись сертификации учебных организаций, которые получили право не только представить свои программы под патронаж HiSTES, но и создать в ОЕАЭП свою кафедру или даже факультет и выдавать на основании этого выпускникам двойные дипломы. Еще одним новшеством является возможность аттестации коучей и их программ. И появилась программа подготовки к аттестации, пройдя которую коуч, лектор сможет повысить свою квалификацию до требуемых в ЕС стандартов.
Читать полностью...
Категория поста: Сертификация


Как жить в агрессивном мире

Как жить в агрессивном мире Как жить в агрессивном мире Короткое поучительное виде ПРИМЕНЯЙТЕ!
Читать полностью...
Категория поста: Личная эффективность


Бизнес-кемп Остров на Влтаве

Бизнес-кемп Остров на Влтаве Бизнес-кемп Остров. 20 июля 2019 Организован при поддержке HiSTES & OEAEP. Сергей Тарасов: Уважаемые друзья! Хочу поделиться своими мыслями после проведения Первого Международного Бизнес Кемпа Остров в Чехии. При личных встречах с участниками кемпа была отмечена огромная потребность в живом общении. Как выяснилось, людям не хватало такой площадки для новых деловых знакомств и дружеских встреч. Было видно с каким интересом участники кемпа делятся друг с другом своими бизнес-проектами, планами и советуются по разным темам. Кто-то ищет себе партнёров для проектов, кто-то презентует бизнес и рассказывает о своих увлечениях и планах. Было большое разнообразие представителей разных предпринимательских направлений от индустрии красоты до производства чёрной икры в Швеции и высококачественной кожи из рыбы.
Читать полностью...
Категория поста: Проекты


Учим иностранные языки за 16 часов! Итальянский.

Учим иностранные языки за 16 часов! Итальянский. Иностранные языки с Дмитрием Петровым Итальянский язык за 16 часов! Сегодня третий день коучинга по улучшению памяти в смысле изучения инстранных языков. Память памятью, а структуру языка лучше изучать с профессиональными полиглотами. Поэтому в меню добавлен пункт "Учим языки - итальянский" и соответственно загружен плэйлист. Присоединяйтесь!
Читать полностью...
Категория поста: Обучение


Conference by Uniagents & EEC

Conference by Uniagents & EEC Conference by Uniagents & Eurasian Educational Center С 17 по 19 июня в Москве прошла конференция, организованная Евразийским образовательным центром при поддержке HiSTES и Uniagents. Более 1000 представителей системы образования из разных стран смогли обсудить направления развития образования. HiSTES присвоило статус почетных членов более чем 90 участников. Конференция дала новый импульс международному сотрудничеству в области высшего образования.
Читать полностью...
Категория поста: Новости HiSTES


Прыг: 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17
Скок: 10 20